Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Балашиха

что за напасть???

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ир, в общем и мы слегли. Понос, горло красное, t° - 39,0. Вирус.

Ужасно. Надо сходить в церковь и поставить свечки за детей, за здравие. И сорокоуст заказать не помешало бы. 

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Балашиха

да вы ж мои хорошие.ну как это вы так?чем лечитесь?нам вот только антибиотики помогли...выздоравливайте скорее!!!а в церковь сходить надо....я бы вообще в манастырь на таганку съездила,но пока у нас нет такой возможности-можно в трубецкое наведаться....

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Давай сходим, только нам надо хоть от t° избавиться. 

А лечимся вот чем 

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Ангарск

а вот про нас http://www.babyblog.ru/user/mamochkaksu/12976..... Тоже одно на одном! решила, что надо проще ко всему относиться - пытаюсь вот перестроиться! Крепитесь! Здоровья доченьке крепкого!!!!

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Балашиха

Ой,Ксения...и вам тож несладко пришлось...дай Бог,чтобы все наши переживания на этом закончились и наши драгоценные детки больше никогда не болели

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вы если в Бога верите, может есть возможность воды взять святой, малышу дать попить и обмыть лицо три раза. Можно еще сорокоуст за здравие заказать.

Храни вас Боженька. Пусть Юленька поскорее выздоравливает!

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Клин
читаю симптомы, подумала на корь! сыпи нет? ну думаю врачи бы поставили диагноз! не болейте, выздоравливайте скорее, когда дети болеют это просто ужасно!
0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Балашиха

Девчонки,спасибо всем большое!!!

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Иришка,поправляйтесь скорее!Храни Вас Господь!
0
24.02.2012
заболели:( помогите найти схему

Похожие записи