Войти
Nataly
На сайте с 30.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Дисбактериоз
привет всем! нам 3,5 месяца и стала давать своей девочке компотик из сушек( яблоки) совсем слабой консистенциии и началось: стул стал серо-зеленый , иногда вроде слизь немного бывает( может мне кажеться?). Что это может быть? Может дисбактериоз? Кто с этим сталкивался ?