Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Обильные выделения в 3 триместре

Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

У меня в 25 усилились, тоже чуток волнительно, заказала себе омнитест.

0
15.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Катерина, у меня точно не воды, воды вроде как просто как водичка, у меня именно выделения светлые и жиденькие!

надеюсь, что у вас тоже и тест будет просто успокоением!)

0
15.03.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Elya, да, мне тоже так кажется) рано для вод ещё)

0
15.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Нормально, если это не подтекание вод.

0
15.03.2023
Простуда в 3 триместре Тяжесть в ногах 3 триместр

Похожие записи