Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Вчера ровно в пдр появился сыночек🥹

Мама мальчика (3 года) Киров

Поздравляю вас! Растите большими и крепкими) мне вот интересно, влияет ли осмотр на кресле у гинеколога на ускорение родов? Слышала много историй, что после простого осмотра и начинается родовая деятельность. 😀

0
20.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Анастасия, обычный осмотр не влияет) это знаете, из той же оперы хождение по лестницам,секс и тд. "После осмотра" не значит "из-за осмотра". Просто срок подошел, вот и совпало

0
20.05.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Ксения, врач может специально так посмотреть, что родовая деятельность запустится. Мой мне предлагал так сделать в 40 недель, я отказалась.

0
20.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, да-да это было специально, чтобы спровоцировать)

его смущали выделения и вес ребенка по узи 4050(больше выделения, конечно), поэтому, решили что пора действовать

0
20.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Мария, это я знаю. Это отслаивают плодные оболочки. От ОБЫЧНОГО осмотра роды не начнутся.

0
20.05.2023
Мама троих (22 года, 21 год, 4 года) Нижний Новгород

Анастасия, влияет; если осмотр с проникновением 2 пальцев и отделением оболочек от шейки . Это больно очень. Если аккуратно посмотрели то шансов родить в этот день меньше )

0
20.05.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Ляля, вот врач меня пригласила в день ПДР, если раньше не рожу, к ней на прием и на осмотр на кресле, чтобы оценить готовность шейки. Теперь и думаю, как она там будет смотреть, с пристрастием или нет🤣

0
20.05.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

Ляля, мне дважды так больно смотрели, пыталист спровоцировать и без толку, только кровило потом 5 дней. Только с таблетками и то на 3и сутки роды начались

0
20.05.2023
Мама троих (22 года, 21 год, 4 года) Нижний Новгород

Дарья, да вы тугородя... как я 🙈

0
20.05.2023
Мама троих (22 года, 21 год, 4 года) Нижний Новгород
0
20.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, ну я думаю это посодействовало) потому что мы договаривались, что осмотр будет с пристрастием)

0
20.05.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Elya, оууу, наверное было больно. Мне шейку смотрели недели три назад. Мне и то не понравилось😀 а если ещё и с пристрастием, то это наверное вообще) хотя о чем я говорю. У меня ещё роды целые впереди🤣🤣

0
20.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, ничего, не переживайте, это такое счастье!🤍

Честно, мне кажется так больно как на осмотре в родах не было 😹

легких родов вам!🫶🏻

0
20.05.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Elya, спасибо 😀

0
20.05.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Оооой, помню ваш пост про собаку. Поздравляю 😍

0
22.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мегги, спасибо большое! Кстати, собачка восприняла малыша отлично, когда начинает ночью плакать, меня будит лапой 😅

0
22.05.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Elya, ну что за милота!!!

0
22.05.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

С эпидуралкой можно потерпеть. А без неё боль сильная....

0
20.05.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Поздравляю! Хорошо, что у вас все прошло хорошо! Завидую немного таким историям. Я после родов теперь ни за что не захочу второго😁😁😁

0
20.05.2023
Мама троих (22 года, 21 год, 4 года) Нижний Новгород

Поздравляю!!! А в результате Воды были светлые ?

0
20.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ляля, спасибо большое! Да, воды были хорошие, так и не поняли, что это за выделения такие были

0
20.05.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Поздравляю 🥳🎉Сынишке крепкого здоровья, вам скорейшего восстановления 🤗💕

0
20.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия Авилова, спасибо большое!❤️

0
20.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Богатырь) Поздравляю вас) растите здоровыми!

0
20.05.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Поздравляю 🙏🎉🎉🎉здоровья малышу !!!

0
20.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉здоровья малышу и Вам🤗.

0
20.05.2023
Хобби во время беременности:)

Похожие записи