Войти
юлия
санечка, 14 лет Москва

открытие)

наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

такое же открытие сделал для нас наш папа. попросили налить водички и папа несет бутылочку от курносиков с соской (соска+кольцо) от NUK

0
20.12.2012
юлия
санечка, 14 лет Москва
Чесно говоря нуковские бутылки меня не воодушевили) как и курносики, да и пусть это не будет рекламой ,но браунские и авентовские бутылочки реально хорошие. Ттттт за весь срок у нас практически небыло коликов, тттттттттттттттттттттт чего желаю всем мамочкам.
0
20.12.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

мы оооочень редко поьзуемся бутылочками, а nuk вообще не воспринимает, жует её, не умеет сосать. курносики еще как то, а так уже больше из поильника пою

0
20.12.2012
юлия
санечка, 14 лет Москва
Нас жизнь потрепала:-D:-D:-D:-D:-D, так что, смесь мы из бутылки, а каши из ложки и только с помощью пальца))) а с рождения все только авент и браунс. А поильник почемуто ему вообще не нравится, лентяй мой вообще ничего сам не хочет делать, а поильники это как бабайка)))
0
20.12.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

как здОрово! пустячок, а приятно!

0
20.12.2012
юлия
санечка, 14 лет Москва
Да еще как)
0
20.12.2012
для сравнения )) Вот и настало наше время)))

Похожие записи