Войти
жду мальчика, 6 неделя Алма-Ата (Алматы)

Не понимаю радоваться или нет?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток

через два дня задержки у меня была одна полоска!а через 5 дней уже яркие две)))

0
12.03.2009
незнаю что делать!Помогите Я самая счастливая!!!!!!!!!

Похожие записи