Здравствуйте мои хорошие! Как начало весны? А я вот незнаю что и думать! Задержка 2 дня. Понимаю что мало! Тест делала вчера-никаких намеков даже на маленькую бледненькую полосочку! Когда можно делать тест?
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
через два дня задержки у меня была одна полоска!а через 5 дней уже яркие две)))
0
12.03.2009
Ответить