вот немного наших покупок 

если кому-то понравится, могу ссылочки дать где заказывала...там все со скидками и есть старые коллекции НМ!!! обожаю тигру)))
вот отличная группа в контакте
вступайте, красавицы, там столько красоты на нас любимых и наших детишек)))


правда этот костюмчик был последним



наша супер шапочка(здесь заказали, я в восторге..)






