Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Девочки, а вы часто готовите что-то новое дома? Какие рецепты стали вашими любимыми открытиями? Буду

Мама мальчика (1 год) Москва

Поделитесь рецептом🙏тоже хочу что-то такое испечь))я очень люблю ребрышки в духовке с картошечкой,только все отдельно готовить)

0
23.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Кристина , ИНГРИДИЕНТЫ Свиные ребра 2 кг МАРИНАД Соль, черный молотый перец, сушеный чеснок ( по вкусу ) Оливковое масло ГЛАЗУРЬ Кетчуп 3 ст. л Мед 2 ст.л Паприка 1 ст.л Соевый соус 2 ст.л Горчица 2 ч.л
0
23.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Кристина , вот еще ссылка на ютуб если откроется у вас https://youtu.be/YyErGH9f-jo?si=EuwQOJ6QvdLyMIr9
0
23.08.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Муж подарил хлебопечку и хлеб теперь только домашний дома. Дочка старшая очень возмущается, видя магазинный хлеб дома 😂

0
23.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

поделитесь рецептом пожалуйста💕

0
23.08.2024
Дочка облизывает игрушки Как справиться с творческим взрывом и не сойти с ума?

Похожие записи