Я вся в раздумьях.
Вроде на санках хочет покататься, но это значит, мне возить, а доча просто сидеть будет? Так и ангину заработать можно (знаю на своем опыте), тем более, что мы в Рейматеке гуляем, а с рёвом стаскивать с санок и уговаривать побегать совсем не хочется...
Мольберт - вроде одно время смотрели видео и мечтали о мольберте Melissa & Doug, но в продаже его не нашла, зато наткнулась на инфу, что до трех лет не рекомендуют деткам стоять за мольбертом почему-то. Но Дашка рисовать любит, наверно понравилось бы.
Детская ударная установка -но, как писала в одном из своих постов, доставка из США дороже самой установки и отдавать 600 баксов за игрушку многовато. Хотя лично я о ней мечтаю ))

