Войти
Мама девочки (2 года)

Подарочек под ёлку набалованному ребенку.

Мама мальчика (16 лет) Москва

деревяный конструктор,  сын ради него даже паровозики чагингтон забросил- хотя муж столько их накупил что кошмар вместе с путями

0
27.11.2011
Мама девочки (17 лет)

А какой именно деревянный конструктор вам так понравился?

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

"винтик и шпунтик", там 1 паровозик и пара вагонов, вагоны это платформы в которые вставлены палочки в определённом порядке, на них надо одеть правильно треугольники, прямоугольники, круги и т.д..   можно купить набор деревяный - сюжеты из сказок- там допустим Три поросёнка в составе: поросята, волк, кубики для домиков, деревья и т.д... и как спектакль разыгрывать)))

0
27.11.2011
Мама девочки (17 лет)

undefined

Такой паровозик?

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

типа того, только посложнее)    просто и увлекательно, сейчас попробую найти наш))

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
27.11.2011
Мама девочки (17 лет)

Спасибо! Очень полезные паровозики! Просто квадратики-кружочки мы уже без труда собираем, а вот разные модификации как раз подойдут. Посмотрю в магазинах. И идея со спектаклями очень понравилась! Поищу интересные наборы. А в наборе  "Три поросёнка" домики из кубиков делать? Вам не встречался набор, чтоб домики из разных материалов были, как в сказке (солома, хворост и камушки вроде)? Так еще и свойства разных материалов изучать можно было бы)

0
28.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

пока не встречались)

0
28.11.2011
Зимний комбинезон Ленни Пазлы-контуры "Деревенька"

Похожие записи