Войти
Катя
Егор Андреевич, 17 лет 1 месяц Люберцы

Ребенок — это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звездочка! :))))

Svetlana
Наташенька, 14 лет 10 месяцев Белгород-Днестровский

ахах! вот если папу убрать - это как раз получаемся мы с Наточкой.  переползет на серединку, ножки-ручки раскинет, а ты, маман, где поместишься, там и спать будешь )))

звездочка маленькая моя))) а если еще пальчики растопырит - то вообще снежинка)))

0
12.01.2012
Катя
Егор Андреевич, 17 лет 1 месяц Люберцы

сщааааааастье

0
12.01.2012
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово
)))))))))))))))) точно
0
12.01.2012
Светлана
Андрей, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Зеленоград

зато как приятно)))))))

0
12.01.2012
Да )))!!!
0
12.01.2012
продам НОВУЮ электрическую плиту Ботиночки и кроссовки котофей 25 размер

Похожие записи