Мама мальчика (2 года)
Люберцы
Ребенок — это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звездочка! :))))
Мама девочки (14 лет)
Белгород-Днестровский
ахах! вот если папу убрать - это как раз получаемся мы с Наточкой. переползет на серединку, ножки-ручки раскинет, а ты, маман, где поместишься, там и спать будешь )))
звездочка маленькая моя))) а если еще пальчики растопырит - то вообще снежинка)))
0
12.01.2012
Ответить
