Войти
Мама мальчика (2 года) Люберцы

Ребенок — это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звездочка! :))))

Мама девочки (14 лет) Белгород-Днестровский

ахах! вот если папу убрать - это как раз получаемся мы с Наточкой.  переползет на серединку, ножки-ручки раскинет, а ты, маман, где поместишься, там и спать будешь )))

звездочка маленькая моя))) а если еще пальчики растопырит - то вообще снежинка)))

0
12.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

сщааааааастье

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово
)))))))))))))))) точно
0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Зеленоград

зато как приятно)))))))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Да )))!!!
0
12.01.2012
продам НОВУЮ электрическую плиту Ботиночки и кроссовки котофей 25 размер

Похожие записи