Войти
Мама девочки (11 месяцев) Ижевск

у врача

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Мужик врач, прикольно! Жаль что немногословен. Хорошо вы весите!! 

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

я если честно думала.что она уже намного больше.мы раньше за месяц по 500-700гр прибавляли,а тут за 2 месяца 500.

думаю,может он не многословен был из за того,чтго мы в конце рабочего дня пришли.им 30 мин.оставалось до закрытия смены.

0
25.04.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

))))))))) наверно, хотел уже домой бежать!

Ну она же подвижная у тебя, ходит... Вот и вес не так уж и много, да и давно вы уже в нормы влезли!)) Мы вот все еще на 8 кг сидим))

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

да она признаться толком и не ходит.даже за ручку не заставить.ползает зато как маленький варан.но быстро быстро.

0
26.04.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ааа, а я на фотоах подумала, что носится уже! Мы тоже не ходим, но ползаем так же быстро!))

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

да и пусть не ходит пока.нам массажист говорила чем больше ползает,тем лучше.осанка правильная формируется.

0
27.04.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Это хорошо!

0
28.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Берете стеклянную или фарфоровую тарелку подходящего к горшку диаметра, моете, обдаете кипяточком, ставите в горшок, садитесь и делаете дела, потом с чистенькой тарелочки все переливаете в чистенькую баночку! И все :-)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

спасибо большое.именно так и поступим.

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Кстати,мы таким же образом собираем мочу,как Анна,очень удобно и просто ))
0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Серов

А для девочек же тоже продаются мочеприемники специальные - типа пакетика с клейким слоем...

0
24.04.2012
уже 10!!!! папин отпуск

Похожие записи