Войти

рыбка

мы треску кушаем, варю минут 15 порционный кусок, потом очищаю от косточек и перемешиваю с овощами.
0
08.05.2012
Наталья
Савва, 18 лет 7 месяцевОля, 15 лет 1 месяц Москва
Судака отвариваю, потом в чистую водичку, туда кортошечку, морковь, лук и рис. Очень вкусно.
0
08.05.2012

хек,пикша,треска...обычно с них начинают

пробовали пару раз-дочке не понравилось

0
08.05.2012
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

Я в пароварке готовлю,хек давала

0
08.05.2012
Лерка завтрак

Похожие записи