не так давно мы наткнулись шеей на пирамиду....эх,сразу синяк как засос,ор на всю кв,даже визг я бы сказала.помазала живицей 2 раза,синяк очень быстро спадает.сегодня новое чп,гуляли на улице Лерка запнулась об плитку упала и разбила губу.рев,кровь....я испугалась,что зубки сломала,тут же ее осмотрела стоматолог(с нами подруга гуляла) сказала,что все в порядке,задета губа.мы с ревом пошли домой.дома еще повсхлипывали,на губе гематома.ну ничего,до свадьбы точно заживет.Лерка теперь так смешно обсасывает свою опухшую губу(верхняя).я переживала,что ей пить будет больно из бутылочки,но дома она спокойно высосала пол бутылки воды.вообщем ничего страшного,все у нас будет хорошо!!!!
не без этого! а как мир познавать?!
выздоравливайте, приводите губки в порядок!
да знаешь сейчас уже смотрю опхоли практически нет.только чток кожа висит,но трогать не стала.сма потом отвалится.я больше переживала за зубки.
вот вот.повезло,что с нами знакомая была.а то пришлось бы в стоматологию мчаться,а так даже не шатаются.видимо из за того что короткие еще их просто не задело.
да.тут получается мы первый день с девочкой познакомились.это девушка у друга мужа.и тут представляешь сразу такая ситуация.я потом хотела с ней поговорить про нас.у нас уздечка укорочена,думаю может из за нее мы молчим.и посоветоваться надо ли подрезать если да,то когда.
У нас тоже уздечка короткая, а стоматолог сказала- рано паниковать!
нам тоже сказала,посмотрите что будет,сейчас все равно ничего не сделать.
Сказала герпетическая ангина, похоже на нее.
Завтра опять придет!
Саша, у тебя френдлента открывается? А то у меня хрень какая-то....
да,сейчас проверила.1 пост твой об ошибке.может опять какая то фигня,сайт то походу обновляли.но у меня нормально работает.
Не, спала пока до 37.1. Спит. Со страхом жду ночи. Но надеюсь завтра все будет хорошо!
врач в субботу прибежала- дежурная, злая, ей пофиг. Говорит вирусное и убежала. Завтра вот нашу вызову.
у нас дежурные много раз приходили(своего то вообще нет)везло как то.очень обходилетные были.одна только спросила,а зачем вызвали коль температуры нет,я говорю так сопли же ручьем и горло красное.как потом выяснилось это у нас так первый зубик лез.
спасибо.мы вот первый раз разбили ну и конечно не последний,жизнь длинная)))
Мы сегодня впервые коленку ободрали( погнались за котом и упали на землю(
вот за коленки я тоже всегда боюсь,гулять стараюсь штанки одевать легкие,чтоб колени не страдали.наша ходит еще не очень хорошо и падает часто на колени....