Дали нам задание сделать небольшой фото- коллаж о ребенке, что бы его можно было повесить в группу. Вот что у меня получилось :

Спасибо. Я сделала фото- коллаж в интернете, распечатала и потом просто вырезала маленькие фотографии. Иначе проблематично найти где распечатать фотографии в маленьком формате =))))