Сегодня после больших каникул и активного отдыха мы поехали на узи,в этот раз муж поехать не смог,но вот моя мама или как она уже себя называет бабушка:))) с удовольствием поехала со мной.Для нее это было первое узи внучки,и вообще первое узи на котором можно так точно увидеть ребенка,ведь в 80-е таких аппаратов не было.В общем весим мы 590 гр, шейка 37 мл,тонуса нет,воды в норме,плацента высоко и 1 степени зрелости,по параметрам все в норме,лежим правда еще головой вверх,но ничего время для маневра еще достаточно. Увидела даже как она зевнула,и бабушке показалось что она ей язык показала)))) и по ее мнению подбородок и вообще лицо мое))) В общем бабуля у нас сегодня вся под впечатлением,и со спокойной душой поедет домой к себе,ну я запасясь фотками с узи показала все нашему папе,порадовав и его нашей крошкой:))))
Куколка-малипусечка! Ждем не дождемся! тетя Света наряды приготовила, как только мамулька в отпуск пойдет, обязательно заедет!!!!!
А то уже стыдно должно быть за такой перерыв в встречах (больше года!).
0
10.01.2013
Ответить
Какие вы уже большие :))))))) Молодцы! Растите здоровенькими!
0
10.01.2013
Ответить
Леночка поздравляю! очень рада что все ок! а вы не черно-белое, на цветное узи ходили?
0
09.01.2013
Ответить
Спасибо,мы сами такие счастливые как ее увидим:-) даже не знаю как сегодня засну:-) Мы ходили на черно-белое,пока не вижу смысла ходить на цветное или 3д,пусть хоть какая то загадка в ребятенке будет))))
0
09.01.2013
Ответить