Войти
valya
Лизонька, 13 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет Новосибирск

перестала моя конфета плавать совсем(((

Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

та же фигня))))) можем чуть-чуть поборахтать ножками, лежа на спине, но это оооочнь редко, а раньше плавал, как твой Майкл Фелпс

сейчас все больше релаксирует, пальцы на ногах сосет или игрушки ловит, "бродя" по дну

0
01.02.2013
valya
Лизонька, 13 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет Новосибирск

эх... а я то уж надеялась чемпионкой по плаванию будет)))

0
13.02.2013
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва
Тут главное, мне кажется, не отучить от воды, пусть хоть что делает, главное, чтобы нравилось. И тогда чемпионство не отменяется)))
0
13.02.2013
Екатерина
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Полтава

Мы плавали с кругом на шейке с 4 недель. Тоже очень нравилось... А в 4,5 месяца - перестал плавать, кувыркается, переворачивается, а плавать не хочет. Ему было интересно - пока он ножками до дна не доставал... А сейчас всё просёк и уже не интересно. Вырос))

0
01.02.2013
valya
Лизонька, 13 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет Новосибирск

 и как вы счас купаетесь? мы попробовали в маленькую ванну вернуться...но доча не особо довольна была, не где развернуться ей там)

0
13.02.2013
Екатерина
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Полтава

Продаются специальные стульчики в ванну, на присосках... Купаем или в этом стульчике, или кидаем кучу игрушек и залажу с ним. Сидит на мочалке, тащится...)))) 

0
13.02.2013
ох уж эти прививки...

Похожие записи