13 лет

40-я неделька

А как Вы определяете сантиметры опущения живота? Когда я носила то помнится всё маялась опустился у меня живот или нет не могла определить. У меня знакомая рожала 3е суток 17 швов было на промежности. А щас вон бегает. Вам нечего бояться. Всё будет хорошо не надо печалиться!:-)
30.12.2010
Спасибо за поддержку!Как определить опустился живот или нет вычитала где-то в инете-мажешь пуп помадой и подходишь к зеркалу-прижимаешься и делаешь отпечаток, и так каждый день!У меня 3 дня был один уровень, а вчера вечером мама сказала, что живот ниже, пришли с мужем домой-и правда ниже на 3см!А седня встала, а он почему-то опять на прежнем уровне по зеркалу, вот!
30.12.2010
Интересно вот какой способ оказывается я не знала. Читала на просторах интернета что раньше врачи по 45 неделю включительно считали нормой вынашивания и не лезли со своими приборами и прочей офигонистикой. А сейчас прям не успеет 40 недель стукнуть уже прям подскакивают прыгают вокруг роженицы пугают неизвестно чем в больницу лечь заставляют предлагают искусственно роды вызывать! Гоните таких взашей! Главное это знать как чувствует себя младенец если ему там прекрасно значит нечего его оттуда доставать раньше времени. Организм сам знает когда ему рожать. 
30.12.2010
привет Сволочь!