Войти
Мама девочки (6 месяцев) Калининград

Немножко заморочек

Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Бывает! Просто беременность- это новое и необычное состояние. К нему невозможно привыкнуть, оно быстро проходит и чувствовать его хочется как можно полнее. Бебиблог этому способствует. Ну а теперь....Ребенок есть...хоть и растет и с ним интересно, но ты теперь мама каждый день и еще как минимум лет 40))))))) Так что все встало на свои места, успокоилось...Это стало частью жизни, которая может быть волнительной и удивительной, а может быть и просто жизнью, которую не так уж и интересно обсуждать....

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Калининград

Как вы всё здорово по полочкам разложили!!! Полностью согласна с вами!!! Но, конечно, хотелось бы, чтобы это было "частью волнительной и удивительной жизни"!!!))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск

ага, бывает) когда хочется и можется - сижу, пишу, комментирую)))) 

а бывает что неделю не захожу :) 

 

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Калининград

Вот-вот!!! Иногда неделя, а иногда и месяц!!!)))

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

у меня один в один так же :))))

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Калининград

Значит, нас таких много, или, по крайней мере, несколько!!!)))

0
09.04.2012
Наше маленькое достижение Наши "подкрадушнические" полгодика

Похожие записи