Войти
Мама девочки (1 год) Калининград

Фотосессия Авроры

Мама мальчика (14 лет) Тула

что у ребенка с волосами! это эфект плойки или перебор фотошопа

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
В смысле?Вот такие у нее волосы,представляете?!
0
18.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

какие?????????????????такие? ощущение что плойкой пользывались

0
19.05.2013
Мама девочки (14 лет) Калининград

У моей дочери от природы слегка вьющиеся волосы, да даже если бы и плойкой пользовались, в чём проблема, это запрещено?) Не пойму, что вам не нравится, впрочем, в любом случае, это ваши проблемы!))

0
19.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

насмешили)) я что выразила свое недовольство??? а мадам? 

0
19.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

))))))Девушка,здесь всем понятно,что фото сжатое и это искажение ББ....Выражайтесь яснее,какая плойка???? 

0
19.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

женщина! а мне не понятно)))))))))))) будьте добры норм отвечать

0
19.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

.....))))))Игнор))))))))

0
19.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

0
19.05.2013
Мама девочки (14 лет) Калининград

А вы посмотрите на свой комментарий со стороны! Выглядит, на мой взгляд, как наезд какой-то! Я, конечно, извиняюсь за излишнюю резкость и за то, что неправильно вас поняла. Но, может, стоит быть немного повежливее, оставляя комментарии незнакомому человеку?))

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Классные!!! Куколка такая!!!

мы вот все не можем дождаться когда у нас волосы отрастут, чтоб прически делать) 

0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Калининград

Спасибо большое!!!))

Ничего, отрастут ещё!!! Мы вот дождались длинных волос, а до причесок, видимо, далеко ещё! Только попытаюсь сделать хвостик, сразу головой машет, и ни в какую..))

 

0
18.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Я делаю ей маленькие хвостики, приучаю по-тихонечку...

0
19.05.2013
Мама девочки (14 лет) Калининград

Здорово!!! У нас соседка на 3 месяца старше, ходит с бантиками - так мило! Может, возраст придёт и сами они будут хотеть хвостики и косички! Пока, вроде, волосы не мешают, поэтому я не заморачиваюсь сильно!!! Всего хорошего вам!!!

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Спасибо!!!

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

обалденные фотки :)))) Какая она уже большая...Когда успела вырасти?! Вроде ж только в животе сидела :)))

0
23.05.2013
Мама девочки (14 лет) Калининград

Спасибо, Машунь!!! Большая, это да...!Сами удивляемся, когда успела!!!))

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Мои девочки любимые!!!))Самые красивые!!Обожаю,когда Рорка смеется)))Она наша моделька))Всегда рада помочь,особенно вызвать у Аврорки улыбку)))
0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Калининград

))) Спасибо, Кешунь!!! К тому же, тебе не составляет особого труда рассмешить нашу Рорку!!))

0
19.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Лапочка-дочка!!!

0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Калининград

))) Спасибо вам!!!)) 

0
19.05.2013
Непонятно....

Похожие записи