Войти

Вот так мы родились)))))Про мои роды

Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Самый лучший и позитивный рассказ про роды из всех, которые я читала))))) Вот теперь и не сташно рожать))) А то пишут про жуткие боли, про адовы мучения, жить не хотелось...а тут - ну постонала, но не громко))) немного чикнули- вот больше всего фраза понравилась)))) а еще сразу девочку захотелось!!!

Молодцы!!!!)))))) Растите большими и здоровыми)))))

0
20.02.2009
@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо!))))))))) конечно не страшно, даже ЕСЛИ вдруг кому и больно рожать, ну подумаешь денек потерпеть и такое чудо появится)))))).

мне если честно страшнее просто к гинекологу идти))))

0
20.02.2009

+5 !

у меня такие же эмоции)))) Теперь вообще ничего не боюсяяя!!!!!

0
12.03.2009

Хорошие роды!

Счастья вам и здоровья!!!))))))))

0
20.02.2009
@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

ага))))  просто замечательные)))спасибо!!!

0
20.02.2009

так опитимистично и прсото+)) молодец+0

0
20.02.2009
@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Мне кажется что по другому и нельзя!!!!

0
20.02.2009

молодец..здорово...

0
12.03.2009

Похожие записи