Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Наша история про то, как мы наконец нормализовали СОН!!!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Барнаул
Надо тоже сшить.Наш сон ночной это пипец какой то,грудь требует раза три за ночь.Я не высыпаюсь совсем:(.А про подушечку ты где то прочитала или кто то посоветовал?
0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

у меня свекровь медик и мама мне моя говорила. что лучше подушечку положить ,чем травку внутрь давать... или другие успокаивающие.

Обязательно побробуйте. я честно говоря не ожидала такого результата.

Приятно ОЧЕНЬ приятно была удивлина полученным результатом))))

0
17.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Барнаул
А нужен именно корень?Вы в аптеке брали?
0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

да лучше корень..я брала  в ларьке специальном, который травками всякими торгует у нас эта фирма называется "ДАРЫ ПРИРОДЫ" это нашего края Краснодарского г.Горячий ключ производит. наверно они везде продают. но точно знаю есть у них интенет страничка и можно заказать...

0
17.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Барнаул
Спасибочки огромное!Завтра пойду в аптеку спрошу,может есть у них.Сделаю обоим,пусть спят на здоровье:)
0
17.10.2009

Похожие записи