Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Подростковое хамство!

Как я тебя понимаю...Но с другой стороны, можно и промолчать...Отойти подальше, просто повести себя так, что ты шарахаешься как от больных чесоткой. Их это очень задевает. Я ехала в транспорте недавно, животик был заметен и мальчик уступил мне боковое место, девочки, сидевшие на двух оставшихся местах начали говорить, что я просто толстая и ржать. Тут из меня вылелось все. Причем они рты пооткрывали когда я им сообщила, что если они деградируют, и у них - олигофренов- весеннее обострение, то для таких как они есть спец. заведения. И если они не поняли что я им сказала, подтверждает то, что у них полное отсутствие мозга. Они сразу замялись и заткнулись...

0
07.04.2008
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
А я считаю, что ты молодец, что не промолчала!
0
07.04.2008
Это мы молодые, нам можно. А вот взрослым опускать себя до уровня этих глупых существ не стоит. Моя мама отвечает одной фразой,если ей сопляки хомят "Наверно памперс мокрый, поэтому ты такая нервная (-ый)!", дальше она просто молчит)))
0
07.04.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Таково воспитание..Увы...Родители не научили уважению к более старшим людям..
0
07.04.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Вот скотина!

Такому не жалко и камень в лобовое кидануть!!!

0
07.04.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, я поэтому вчера и сдержалась, хотела этим малолеткам морду набить. Но побоялась за пузо, хотя они бы мне точно не ответили. Но сегодня я уже спала плохо...

А когда на машине так себя ведут, это просто свиньи.

Я бы подошла и сказала: Желаю, чтобы твоей матери или жене так же сделали! Может задумался бы...

0
07.04.2008
А я так хочу девочку... Приболела...

Похожие записи