Девочки, вот обсуждала с вами стричся или нет. И все-таки решила сходить привести себя в порядок. Напомню, что муж был категорически против. В итоге, я подстриглась, срезала 5 см. Пришла домой с укладкой.... а муж даже не заметил:::::::::)))))))))) А я ему даже и говорить ничего не стала.
Вот мужики, сначало запугают, а потом и не замечают вовсе:)))