Вот и уехал мой сыночек с папой на дачу к свекрам... на 2 дня. Навестить бабушку с дедушкой и чтобы мы с Катей отдохнули. А я так уже скучаю по своему солнышку. Теперь видимо изредка нам придется разлучаться, чтобы немножко отдыхать. Так папа наш говорит, что он вырубился в машине еще в 11 утра:) Видимо Катрин его тоже утомила:) А не только он ее своими воплями: Ляля бай. Ляля ам. Ляля а-а (покакала:)). Никитоша возвращайся скорее, мама очень скучает 
