Девочки, я родила 4-го октября в 17 вечера мальчика. Вес 3850, рост 52. Вчера нас папа забрал домой.
Рассказ о родах обязательно напишу позже!
Девочки, я родила 4-го октября в 17 вечера мальчика. Вес 3850, рост 52. Вчера нас папа забрал домой.
Рассказ о родах обязательно напишу позже!
Искони вестей не счесть,
Но известно, что от века
Лучше вести нет, чем весть
О рожденье человека.
Человек заплакал, чтоб смеяться,
Человек живет свой первый час,
Человек родился, чтоб подняться,
Жить, влюбляться, радостью лучась.
Поздравляю! Такого крепыша, молодчинка!!! Ростите здоровенькими!!!
Девочки! Спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно. Рассказ ждите на след неделе!!!
Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми на радость папе с мамой!