
Вчера свекровь принесла мне вот такое чудо дизайнерского сикусства. Описание как она увидела сию красоту и обалдела, сразу подумала какая Катя в нем будет красивая и т.д. и т.п. заняло минут 10. Там было еще одно платье нежно розовое хлопковое, действительно милое. Я еле выдавила из себя спасибо, все оч милоеееееееееееее........ Конечно такой остой я на Катю никогда не одену. Мужу сказала тоже самое. Он посмеялся.
Еще свекровь мне задарила 2 кофты. УЖАС! Я такое даже на даче не одену.
Ладно еще она Никите привозила жуткие костюмы. Но футболки он дома затаскивает, а штаны или в грязную погоду или на даче. Но ведь платье не напялишь в грязь? Т.е. это типо на выход? Бееее
Расскажите что вы делаете с кошмарными подарками для ваших детей?


бабуля жжет)))

