Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

А что вы делаете с "красивущими" подарками от родственников?

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Когда рисуем - лепим.. или - на даче - в песок - туда и одеваем))))
удобно))) - страшненько, но не жалко))) - вещи - палочки-выручалочки))
0
22.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Оно ей будет как раз зимой, а впесочницу я считаю все-таки штанишки надо одевать.
0
22.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Отдайте тогда - кому то за счастье на выход оно будет.
0
22.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
С удовольствием отдам:)
0
22.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Вот на ББ есть же темка - Отдам даром - напишите. Уверена - желающие найдутся. Удачи!!!
0
22.03.2011
Оксана
Степашка, 17 лет 4 месяцаТимошка, 15 лет 5 месяцевМатюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка, 5 лет 3 месяца Москва
а вдруг отдадите,а она приедет и попросит одеть именно это платье)))
0
22.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Она никогда не просит одевать ее подарки! Поэтому мы его даже дома носить не будем!
0
22.03.2011
Оксана
Степашка, 17 лет 4 месяцаТимошка, 15 лет 5 месяцевМатюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка, 5 лет 3 месяца Москва
тогда можно смело его отдать)))
0
22.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва
мы такие вещи "убиваем" на даче или дома. Зато не жалко
0
22.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Галя, по моему такие шмотки не убить:)))))))))))))))) Ой, ну не знаю. Стремно такое на дите одевать:)
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва
у нас на даче высокий забор, народ не видит, а мне все равно в чем ребенок в песке ковыряется и на траве валяетсяimage
0
23.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Для песка я бы предпочла штанишки, шортики или бриджи, а вот под платье в трусики мне кажется песок может попасть. Поэтому врядли мы его ваще оденем.
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва
по дому пусть ходит. Как начнешь прикорм, столько одежды портится, а когда сама есть будет учиться это вообще караул
0
23.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Ну не знаю, у Никиты все было в порядке с прикормом. Пусть Катя его вещи донашивает, а этот ужас останется на полке.
0
23.03.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я вместо ответа покажу, что моя свекровь подарила внуку на месяц.. Ноу комментс)))

image

0
22.03.2011
imageбабуля жжет)))
я свою свекровь люблю..и у нас хорошие отношения..но тож учудила))) ездила в Арабские Эмираты и привезла от туда костюмчки нежно-голубого цвета в цветочек)) с бисером))) ну по ней так раз голубой значит для мальчика)
0
22.03.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва
image
0
22.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Обалжеть можно:)))))))))))))))) Смеялась до слез:))))))))))))))))))))
0
22.03.2011
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

ооо хоо хооооо))))) какое платье))))) переплюнуло все наши подарочные платья))))))

я откладываю в дальний угол, но стараюсь одевать вещички, если едем к бабушке в гости, что бы человеку было приятно). и ей действительно приятно, она может ходить целый день рассказывать какая ева красивая в этом платье))...

0
22.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Нееееееееееееет, это уж слишком, такое мы точно не оденем:)))))) Это выше моих сил!
0
22.03.2011
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва
платье действительно шедевр)))))))))))))))
0
22.03.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва
Отличное дачное платье, зато точно не потеряешь ребенка, такое яркое "пятно" image
0
22.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Ужас image
0
22.03.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва
image блин, ради смеха надо выложитьфото наших "удачных" подарков от родственников.Свекровь Илье купила розовый слип, оправда себя тем, что такой хбшный, хорошенький, а мальчиковой расцветки не было image
0
22.03.2011
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург
У нас лежит парочку "обалденных подарков", спрятала подальше) Но у нас еще и качество Г, даже на дачу не оденешь, одна синтетика. Буду шкафы разбирать выкину или отдам. Один раз куклу подарили - страшная жутко и воняет, явно херни всякой напичкано, гости уехали, кукла на помойку, даже не показывала Асе. 
Я всем потом сказала что вещи нам дарить не надо, а игрушки мы покупаем качественные! Вещи дарить перестали) Игрушки приимущественно наши)
0
22.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Ага, у меня тоже лежит костюм для младенца и 100% акрила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жесть:(
0
22.03.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

мне свекровь тоже вечно кучу всякого тряпья присылает для евы. все в закрома, на подарки бедным родственникам, внукам домработницы, просто малоимущим семьям. меня мучает вопрос только один - где она все это берет??... и кто этим торгует??... я вот ни разу нигде такого не видела.

а моя мама привозит хорошие вещи, я бы даже сказала, слишком хорошие, поэтому к ней претензий нет))) а вот друзья и проч делают проще - спрашивают какими магазинами пользуюсь я и там покупают)) хотя, была тут разочарована, когда подруга подарила видеоняню - дорогую, но не ту(( но тут уж ниче не поделать))

0
22.03.2011

Платье суперрррр! Главное всего и побольше. Особенно радует сочетание цветов. Вот кто хоть такое шьет? Была бы другая цветовая гамма, милое платье бы оказалось, но НЕТ, надо вырви глаз.

Я подобные подарки складываю на полочку. Восторгаюсь, конечно, благодарю и в дальний уголок.

0
22.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Так смешно написала:)))))))))) Спасибо. Да уж дизайнер в Китае наверное на славу постарался!!! Синие клубнички, вау:)
0
22.03.2011
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
Нам на месяц надарили кучу такой же жути., причем китайской! Я всем сразу сказала чтобы не вздумали даже покупать, а если очень хочется тогда дарте деньгами мы сами купим что действительно будет нужно! То же самое и с игрушками.
Конечно я думаю некоторые родственники на меня обиделись, но я не парюсь по этому поводу.
Вообщем всю эту кучку я собрала и отнесла в магазин от мамы к маме, у нас есть такой. Продаются в основном все новые вещички, но значительно дешевле. 
0
22.03.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
А у нас бабушка привезла одни ползунки и денег дала , сказала - я ничего покупать сама не хочу , вдруг не понравится или еще что , так что нам в этом плане повезло , бабушка понятливая , а остальные дарят вроде и хорошие вещи , но думаю многое не пойдет , вещи получаются не по сезону , так что прийдется либо продавать либо кому-то подарить если подойдут.
0
22.03.2011
у меня свекровь привезла старшей дочке крольчиху, мало того что это китайская дрянь, так на ней еще мелкие бусинки которые опасны для ребенка И если ей нажать на лапку она начинала орать как бешеная. У меня дочка сразу пугалась и ревела. Я ей этот подарок обратно отдала!
0
22.03.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
Мда, это, видимо, болезнь свекровей, моя тоже отжигает, восторгается как-будто маленькое черное платье шанель принесла, а оказывается какое-нибудь розовое нелепие. Последнее «чудо» это серый чистошерстяной костюмчик, колючий ппц, поблагодарила и убрала в шкаф, одевать не буду, ребенка жалко
0
22.03.2011
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк
Я до сих пор или передариваю (если нормально выглядит, но не подходит), или отдаю крестнице (у нее нет родителей, воспитывает ее бабушка, так что им любая вещь, пусть даже не ахти на вид, очень нужна)))
0
22.03.2011
Oluxa
Софья, 15 лет 5 месяцев Краснодар
А у меня такой проблемы нет. у нас обе бабушки с отличным чувством стиля... только папина мама дарит нам вещи на 6 мес и больше но очень красивые... а моя на сейчас(ну видимо потому что видит чаще)
0
22.03.2011
Анна
Машенька, 17 лет 8 месяцевФедька , 8 лет Москва
Кстати не плохой вариант одевать дома, когда ребенок учиться есть самостоятельно, застирать не жалко. и слюнявчик одевать не надо.)))
0
22.03.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Ну что ты, Дашенька! Отличное платье! Называется "Колхоз "Красный яр"

0
22.03.2011
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород
Говорим "Спасибо"  и носим. Особенно к бабушке в гости. С меня не убудет, а бабушке приятно.
0
22.03.2011
Kasja
Марусек, 17 лет Москва
Ну если по качеству ничего можно на дачу или еще куда не жалко
0
22.03.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
да уж, та еще расцветочка)) ничего я с такими вещами не делаю, одену разок для вида и в шкаф уберу)
0
22.03.2011

Да отдайте кому нибудь.

0
22.03.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
я молчу))))))0
0
22.03.2011
Садик Я знаю точно невозможное возможно:)

Похожие записи