
Выкладываю фотки Никушиных машинок. У него постоянно меняется стиль:) Раньше были машинки типа фольцваген-жук, а теперь прямо спорткары:))))))))))))) Это его папа научил так рисовать. Но это все нарисовано его рукой, мы вообще не помогаем!





Выкладываю фотки Никушиных машинок. У него постоянно меняется стиль:) Раньше были машинки типа фольцваген-жук, а теперь прямо спорткары:))))))))))))) Это его папа научил так рисовать. Но это все нарисовано его рукой, мы вообще не помогаем!




У него кружочки уже давным-давно были! Причем качественные такие - замкнутые, он прямо стремился нарисовать так, чтобы фигура замкнута была, завершена. Я когда это увидела аж на попу села от восторга.
Ох, меня просто гордость распирает за ребенка)))))))))))
А еще, Даш, мне очень странным кажется видеть ребенка рядо с красками и с чистым, ничем не закрашенным лицом))))))
Не по-Тихомировски))))))))
Даша, это ОЧЕНЬ КРУТО!!
Никита гениален! Правда, давай ему рисовать почаще красками.. хер с ними с обоями.. промышленный дизайнер ведь растет. Это офигительно круто!