Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Никуша рисует машинки

Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
нифига себе!!! Я тут радуюсь кружочкам, а вы уже вон какие тачки изображаете! молодцы:)
0
03.04.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо:) Это его папа научил, а он так легко повторил и теперь у нас все изрисовано машинками:))))))
0
04.04.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
мужик!!! папе респект
0
04.04.2011
Оксана
Михаил, 18 лет Москва

У него кружочки уже давным-давно были! Причем качественные такие - замкнутые, он прямо стремился нарисовать так, чтобы фигура замкнута была, завершена. Я когда это увидела аж на попу села от восторга.

Ох, меня просто гордость распирает за ребенка)))))))))))

0
04.04.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, Дорогая:) Хоть не говорит, зато рисует:)
0
04.04.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
Ничего, дождемся и мы щебетания наших птенцов  image
0
04.04.2011
Оксана
Михаил, 18 лет Москва

А еще, Даш, мне очень странным кажется видеть ребенка рядо с красками и с чистым, ничем не закрашенным лицом))))))

Не по-Тихомировски))))))))

0
04.04.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Он один раз себе руки черными красками разрисовал:)))))))))))))))))))) Был как робокоп! Папа в шоке:))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
04.04.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
А как же футболка? Кстати, почему-то краски с футболки не остирываются:)
0
04.04.2011
Оксана
Михаил, 18 лет Москва
такие краски.. надевайте футболки потемнее)))
0
05.04.2011
на самом деле ОЧЕНЬ ЗДОРОВО и не по возрасту :)))))
0
03.04.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо:)
0
03.04.2011
какой молодец!! согласна, что не по-возрасту в 2.5 я еще не видела,чтобы так рисовали!!!!Умничка
0
03.04.2011
Вот это СУПЕР!!! Даша, давай Никитке почаще краски! Может у него и правда талант, а ты за обои переживаешь.. ))))))))) Хрен с ними.. А машинке опупенные! :)
0
04.04.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
На обоях он полосы рисует:)))))))))))) Карандашами, а вот красками он только машинки свои разрисовывает и в альбоме:) Он у меня рисует в день раз по 5. Приходит и сам просит: Мама, ае (рисовать).
0
04.04.2011
Оксана
Михаил, 18 лет Москва

Даша, это ОЧЕНЬ КРУТО!!

Никита гениален! Правда, давай ему рисовать почаще красками.. хер с ними с обоями.. промышленный дизайнер ведь растет. Это офигительно круто!

0
04.04.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Он, кстати, рисует постоянно. То красками, то карандашами, то ручкой. Но машинки только красками:)
0
04.04.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Ого Даш , это ж надо же так рисовать уже))Я в восторге!!! Никита просто танлантище!!!!Молодец!!!
0
03.04.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо, очень приятно:))) Главное он один раз даже трактор нарисовал, я в шоке была. А если к машинке трубу и несколько колес рисует, то это танк у него.
0
04.04.2011
огого - какой молодчина!!!!!!!
лет через цать будет модели новые рисовать - а мы будем ездить )))))))
0
16.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Ух, ты!!!!!!!!!!Клевые машинки получаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.04.2011
Елена
Дарёнка, 17 лет 8 месяцев Калининград
Здорово, мы так не умеем, есть к чему стремиться
0
05.04.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо:)
0
06.04.2011
Ну и денек:( Продам вещи на мальчика. Москва.

Похожие записи