Тупая, тупая, тупая педиатр...
Сегодня я пошла сдавать на подпись нашу мед карту садиковскую в поликлинику и ОООООООООООО что же я узнаю: где ЭКГ, где осмотр карлиолога и где же МАНТУ!!!!!!!!!!!!!!! Твою мать!!! А сразу предупредить нельзя??? Когда я полтора месяца потратила чтобы то с одним, то с двумя детьми обходить всех врачей!!!! Я бы могла как-то совместить 2-х врачей в один день. А теперь мне опять по отдельности везде ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я ее так хотела на х.... послать!!! Но говорю: Вы что издеваетесь??? Я сплю по 5 часов в день!!! Я измоталась:((((((((((((((((
Она мне говорит, а что вы на работу вышли? Я уставилась на нее и говорю: ВЫ че???? у меня дочке 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Ты тупая???? я хожу к тебе с 2-мя детьми по сто раз в месяц, она к нам приходила раз 500. Идиотка, что запомнить не можешь детей своего участка????). Она оооооооооооо ичто??? Я говорю да ничего такого бля, что мне еще прийти к вам надо 4 раза с Ники и 2 раза с Катей, пиздец - это же легкотня, твою мать!!!!
Извините за мой матерный язык, но просто накипело!!!! Я говорю, а что мы манту делали пол года назад, а ее раз в год делают! Она говорит, что мне типо вредный дядя по дошкольным учреждениям точно карту не подпишет без свежайшей манту..... И вот УРА пиндохать мне с 2-мя детьми в понедельник на манту, Катю на осмотр в 4 мес. В среду Катю к окулисту. Жопа, я просто с ног валюсь... Я просто схожу сума!!!
это был номер! В итоге сдал в Инвитро. Папа может, папа может... все что угодно )))))
мужики чудной народ.