Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Дела, дела...

Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
Дашуль, а ты одна с детьми на даче? Меня вот свекровь зазывает.... а я чет стремаюсь, в квартире как-то спокойнее. Малой в саду, я с Илюхой дома пол дня. Вот сейчас тоже на массаж ходим. Вот думаю, стоит туда срываться или нет(
0
17.05.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
ООООО, ну на мою стоит ехать. У нас не дача, а загородный дом свекров. Там 2 этажа, отопление, горячая вода в доме, туалет и душ в доме. Газовая плита, микроволновка. Комнат несметное количество. Свекровь там постоянно живет, свекр наездами. Муж на все выходные приезжать будет. Катя спит на улице- кайф!!! Мы с ней в отдельной комнате, Никитка со свекровью. Все высыпаются. Я там не готовлю, Никиту свекровь кормит. У нас с ней не всегда все гладко, но что скрывать сейчас она мне очень помогает.... У тебя Игорек в садике, а я вот целый день с 2-мя одна:(((
0
17.05.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Ну у нас тоже  загородный дом 4 этажа со всеми удобствами. Дело не в этом. Просто мне как-то дома спокойнее ((( и Игорь у меня на смену обстановки плохо реагирует. Вскакивает ночью, плачети успокоить его могу только я или муж. а мужатам не будет соответственно. Да и Илья у меня на улице не очень то спит ( в кроватке лучше. А там все таки чужое для него место. Мы туда приезжали на выходные, это конечно, было что-то. Не знали за что хвататься. Но вот еслипообвыкнуться наверное легче, никак не могу решиться :(

А с садом тут тоже не все гладко, 4 дня ходим 2 недели сопли лечим. Уже сил нет, Вот сегодня повела вроде сухо было, забираю, воспитатель говорит, что текло.Блин будто аллергия на сад. дома сухо, в саду сопли ((((

0
17.05.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Не знаю, у меня дача обжита... Мне там удобно. Может у тебя квартира большая, у нас маленькая, все слышна. Дети будят друг друга:(((  А там дети друг другу не мешают, воздух свежий!!!
0
17.05.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
да, большая... вот только точто воздух свежий...относительно((( буду думать
0
17.05.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск
Ну вот, хоть тебе полегче станет. Когда в садик?
0
18.05.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Галюня, я не понимаю... как это полегче будет??? Нам в снтябре в сад. Полегче когда у Никитки начнется реабилитация в саду и он начнет страшные инфекции домой таскать??? И они оба будут болеть. Знаю много случаев, когда отказываются от сада на год, после мучений в саду и постоянных болезней маленьких. Но мы отдадим в сад, в конце концов место застолбим. А там разберемся, если будет много болеть, то заберем из сада.
0
18.05.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск
Пожалуй ты права. Именно по этой причине я не штурмую организацию, занимающуюся распределением детей в садик. Думаю подождать годик.
0
18.05.2011
Как вы укладываете спать младших детей? Были в поликлинике

Похожие записи