Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Второй раз в первый класс

Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота
...предисторию с садом сейчас прочитала... весело у вас однако...А у меня сына когда с яслей в садик переходил - то пол года там и проплакал по утрам.. каждый раз сердце разрывалось, а надо было на учебу... вот такие разные бывают работники...
0
17.10.2011
Мама девочки (17 лет) Краснодар
мы тоже сегодня вышли после 10 дневного перерыва и тоже плохо, отвыкла совсем и надолго нас пока не берут, тоже напрягаться никто не хочет, похожая ситуация:)))
0
11.10.2011
Что попить? Выходные........ я без сил

Похожие записи