Итак, после 3-х недельного перерыва мы опять пошли в сад. Открыли наконец-то нашу группу, в ней 24 человека. Воспитатели 2 молодые девченки, одна нерусская... Ну вот есть у меня в этом плане какое-то предубеждение... Никита стал реветь еще в двери нашей квартиры. Папа его еле уговорил пойти в группу... Я позвонила в 10, воспитательница сказала, что приходить не надо, чтобы я к 13 пришла. Я уложила Катюшу в 11 и в 11-30 мне позвонили, мол срочно забирайте, он плачет, хочет маму и никак его не уговорить.
Видимо у воспитатетлей не хватает квалификации или опыта, т.к. в коммерческой группе, куда он времененно ходил, воспитатели всегда к нему могли найти подход и до 13 он нормально оставался в саду, даже если ревел по утрам. Тут видимо его не смогли занять или отвлечь...
Выручила подруга из соседнего дома, она сходила за Ники, а когда Катя проснулась, я ее сразу накормила и бегом им навстречу...Еще раз спасибо, Оксаночка!!!
Никита сказал, что завтра в сад не пойдет:(((
