До того как Ники пошел в сад (ему было 2 года и 11 мес) он за всю свою жизнь не спал днем всего 2 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никита днем засыпает легко и ему сон просто необходим, иначе вечером истерики и слезы:((( И вот он пошел в сад началось:((((....... Прихожу за ним, а воспитатели говорят, что он не спал... При чем нерусская воспитательница его не смогла уложить всего 1 раз, а русская вообще его уложить не может... Никиту забраю с красными глазами, капризного... Вечером укладываю его рано с Катей, стою ее качаю в кроватке, а он лежит и плачет, даю глицинчик вроде успокаивается. Но ведь такое не может быть каждый день. Я и так вижу его психика еле справляется с садом, а если еще не будет сна дневного, то можно и до срыва ребенка довести:(((((((((((((((((((((((
Сегодня пойду и заберу его до сна, завтра мы в сад не идем, поедем к подружке на ДР, обратно надеюсь уснет в машине. Хотя в воскресенье ехали с дачи, выехали специально в 15, чтобы дети уснули и нифига:(((((((((((( Ник вообще не спал...
Я очень переживаю....