Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Проблемы со сном...

Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

У меня Алекс как раз в 3 годика перестал спать в обед, но это дома.. в садике он спал с детками - правда там конечео по маленьку сна было - но тоже дело.. или он просто лежал смирно и отдыхал за компанию..

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Знаю, что такие детки которые не спят, но пока это не для Ники. Ему сон необходим, он и так нервный из-за сада, а тут еще и днем без отдыха:(((((((

0
08.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

..да мен кажется у Алекса это тоже даром не прошло... у нас вообще всё кувырком было...
он в 1год и 5 в ясли пошел.. везде галопом.. мне кажется это был результат...
а вечером еще и уложить до 11и не могла ребёнка.. хоть и в 06:45 уже в саду был..

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я вижу какой Никита стал ураган, чуть что не по его сразу реветь... Я считаю что режим прежде всего для детей. Меня ни в какие гости не заманишь, если это вредит режиму детей. Для их здоровья это очень важно.

0
08.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

оо дааа...

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

А может попробовать провести курс глицина перед сном в саду, чтобы воспиталки ему лекарство давали? Попробовать хотя бы недельку.

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Можно попробовать и в саду, я пока только дома даю.

0
08.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас такие же проблемы со сном. и не только у нас одних. Вика спит днем раз через три. я так понимаю, это распространенное явление у тех, кто пошел в сад. все нормализуется через месяц-другой. не переживай! береги нервы-пригодятся )))))

0
08.11.2011
Киношка наши новости..

Похожие записи