12 лет

Глупые вопросы

согласна на все сто!!!!! Я тоже не понимаю людей, которые делают круглые глаза если я говорю, что хочу ещё двоих детей и на работу не планирую выходить. у каждого своё вообще...мне важнее дети и их здоровье, а не просиживание штанов в офисе!
26.01.2012
Дашуль, ты прямо про меня написала ))) с полу слова понимаем друг друга ;) Ты умница, горжусь тобой! Эх, знала бы ты какая Я была, ты бы сейчас тоже была в шоке ахахаха))) На самом деле всему свое время, было время тусы - мы тусили и отрывались, а молодиться когда тебе за 30 и косить под малолетку ну просто смешно. Теперь у нас другой период, и в нем свои ценности и приоритеты. Сейчас мы немного одомашнились, это факт, зато с нами наши детки, и нет большей радости на свете. А мне вот лично непонятно как можно родить и спихнуть поскорее бабушкам или в сад, чтобы выскочить быстрей на работу....
26.01.2012
согласна!!!!!!!
26.01.2012
Я с вами полностью согласна!!! Никакие тусовки не смогут заменить радости от общения с ребенком!!! Моей дочке год и три месяца, и я только недавно начала на час-другой оставлять ее с бабушкой. Когда прихожу домой, она от меня не отходит, постоянно обнимает, целует, так соскучилась!!! Не представляю, как бы я сейчас оставляла ее на целый день! Слава Богу, есть возможность сидеть дома! Малышу до 3-х лет мама очень нужна!!! Не обращайте внимание на такие разговоры, делайте так, как подсказывает сердце! :))
26.01.2012
Я конечно не обращаю, но эти охи-ахи меня достали немножко:))) Ведь дома я сижу уже давно:))))
26.01.2012
Если у человека нет своей личной жизни, он лезет в чужую :)). Если бы у вас не было детей, то задавался бы вопрос: "Когда родишь?" :)))
26.01.2012
у вас, наверное, очень молодые друзья))) наступает такой момент, когда клубы постепенно отходят на второй план, если хочешь чего то достичь, то надо много поработать!  когда мне говорят, что я дома засиделась и что на работу пора, отвечаю что мой муж создал мне все условия, чтобы на эту работу не выходить.. и это правда)))
26.01.2012
Ничего себе засиделась:))) У вас сынишка маленький совсем:) Нет, не все молодые и 30ти летние так говорят!
26.01.2012
хм, ну тогда они завидуют! в 30 лет (за редким исключением)  женщинам хочется ребеночка! главное - это ваше внутреннее состояние комфорта. а что говорят другие - да плевать на них))) и потом. что за глупые вопросы - как можно не погрязнуть в детях, если их двое?))) так и отвечайте, что ваше состояние вам очень нравится и на данный момент вы работаете дома, с детьми!!!
26.01.2012
Не работаю, а вкалываю:)))))))))))))))
26.01.2012
Все верно, полностью согласна!! Все как раз наоборот, женщина становиться по-настоящему женщиной через семью и детей, а все эти устремления работать, делать карьеру, тусоваться лишают нас нужной бесценной энергии.
26.01.2012
А я вот вся в детях и что такого? Я вообще люблю детей больше чем работать и не считаю себя от этого скучной или не интересной. Ну не тусуюсь я так что убиться пойти? Да ну Даш, это ограниченные люди, лесом их!!!!
26.01.2012
Ты да:))) Может люди знакомые мне так говорят не для того чтобы обидеть. Просто я была другим человеком наверное, это даже как в прошлой жизни было и даже работала удачно, сама заслужила свои должности и почти добралась до того чем бы хотела заниматься, очень стремилась на работе, но случился Ники мой роднулька и я дома теперь:)
26.01.2012
Дааааш!!!!! Материнство- это самая крутая и почетная должность!!! Ее не всем дают!! Не веришь- сходи в " зачатие". Там девки годами на эту должность выслуживаются и нихрена;(((((
26.01.2012
Да, детишек дает нам господь! Это великая честь, быть мамой:))) Только мы друг друга понимаем, даже муж иногда говорит, что я клуха домашняя. А уж бездетным точно не понять!
26.01.2012
Это даааа... Но мужа надо воспитывать чтоб он тоже понимал какой подвиг ты совершаешь!!!
26.01.2012
А я тоже считаю, что если есть возможность то надо самой сидеть с ребенком хотя бы до 3-х лет
26.01.2012
УРА!!!!!!!!!!!!!! И меня с обновкой:)))))))) Совсестный сон...