Вчера сделала брови. Муж сказал: Здравствуй, Гоги!!! Расстроилась.... Но я то понимаю, что яркость пройдет, сойдут корки и все будет отлично. Форма очень красивая, мне нравится. Колоть было почему-то больнее чем глаза...
Долго рисовали форму, хотя сделали по моим бровкам, но была ассиметрия и подгоняли одну бровь под другую. Делали опять без анестезии, вполне терпимо!