Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Девочки, куда вы летом отдыхать едете?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Мы едем в Евпаторию на две недели в июле, потому что поленились сделать загранки и думали дешевле выйдет. Остальное время Москва-Железнодорожный-Москва
0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Понятно:))))))))))))) На поезде едете?

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Неа,самолетом,цена удивила))))
0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Из Москвы до какого города? Сколько стоит?

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Москва -Симферополь-Москва на нашу банду из меня мужа и детей вышло в 30, купе фирменного на май выходило 25
0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, так и смотрела билеты на самолет, выходили 27-29 на июль, но поезд стоит купе по 5000, получается нам с мужем 10тыс и детям за 50% стоимости 2500, т.е. дешевле сомелта в 2 раза точно.

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Где в два раза дешевле? Выходит купе туда нам 15 стоит(10 нам с мужеи и 5детям)и обратно,итого 30. И самолет туда обратно 30. Где дешевле не пойму?
0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ааааааааааааа, самолет туда-обратно???????? А я смотрела Аэрофлот в одну сторону 30 тыс!!! Туда обратно 60, вот и написала тебе так.

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

АААА, Даш, а ты куда смотрела? Я брала билеты у компании Аэросвит (Украинские авиалинии), и когда спросила про задержки рейсов они мне говорят"так у вас перевозчик АЭРОФЛОТ, к ним все вопросы". Я в ступоре, ну для меня это звучало как если бы мне в Сбербанке дали кредитную карту Альфабанка. Я звоню в Аэрофлот и они мне поясняют, что это такой маркетинговый ход, покупаются билеты и потом продаются по цене какой хочется (на сайте Аэрофлота билеты по тому же рейсу гораздо дороже, но там нет такого вида билетов - они как я понимаю скидочные идут)

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я зашла на сайт официальный аэрофлота.

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

я тоже это делала, а потом Ксюндель как умный человек отправила меня сюда http://www.aviasales.ru/ Выбрав только прямые рейсы я обнаружила приятные цены на тот же маршрут. Долго думав через что заказать, боясь обмана, я вышла на авиакомпанию, кто предлагает такие билеты. Позвонила им и через них купила. Только в итоге оказалось, что перевозчик Аэрофлот, который взял дешевые билеты и продал Аэросвиту, а те в свою очередь продали их мне)))))) 

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо большое!!!!!!!!!!!! Самолет конечно для нас большой выход, т.к. с трудом представляю как сутки в поезде с 2мя детьми!!!

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Так я не пойму, а вы куда собираетесь или только почву прощупываете?

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня родственники в Феодосии, поэтому сейчас тоже в поиске билетов, как всегда 2 дня на просмотр, потом надо гнать за билетами!

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Кристина, а я посмотрела рейсы. Там написано на самолете с пересадками около суток в пути... Не поняла... А тогда чем от поезда отличается:(

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Тем что самолетом. я сразу это убрала и смотрела только прямые рейсы, пересадки это жесть и время теряется огромное.

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Кристина. а как добираться из Симферополя в Евпаторию будете? Сколько стоит?

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Мы заказали трансфер. Вот здесь у Татьяны Роменской я забронировала дом (она посредник) http://vk.com/crimea_evpatoria , группа закрытая, но попасть легко. Вся подробная инфа по городу здесь, можно задать вопрос и сама Татьяна очень отзывчивый и приятный человек (меня скоро в спамеры добавят ПП, я тут уже не первый раз пиарю сообщество, хи хи). Ее муж Василий встретит нас в аэропорту и отвезет до нашего домика за 50 долларов. Меня сразу предупредили о злостном и просто омерзительном поведении таксистов на месте. Они обманывают людей, и могут заломить за дорогу все 150 долларов. Поэтому в случае чего надо заказывать конечно заранее трансфер, тем более с детьми.

Так же есть вариант более дешевый, это автобус который ходит каждые 10-15 минут от жд воказала (как добраться до него не знаю, и вообще долго ли)

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы летим в апартаменты в черногорию

0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

На сколько?

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

на десять дней, тк у нашего папы всего две недели в июле

0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А остальное время в Москве?

Прочитала у тебя пост про юбки плиссе и свадьбу:)))))))))) Улыбнулась, потому что иду в такой юбке на свадьбу к друзьям в июне:)))))))))))))))) Но купила себе с принтом.

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

то в москве, то на даче. Прикольно ))) не 1 или 2 июня случайно?

0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

2 июня:)))))))))))))))

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не тушинский загс случайно?

0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Свадьба у нашего друга Сергея, а нас в ресторан только позвали.

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а, значит не на одну идем ))))

0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

:))))))))))))))) Прикол бы был если бы на одну:))))))))))))))))))))

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я поэтому и уточнила )))

0
17.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Я бы с удовольствием на пару недель в Турцию поехала, но денег нет. Поэтому едем едем на 2 недели к подруге в деревню, в Рязанскую область...

0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а остальное время в Москве? или на даче?

0
17.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

В Москве. У меня ж работа... да и дачи нет....

0
17.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы в этом году приняли неожиданное  решение поехать в станицу должанская на Азовском море

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ира, обязательно мне расскажи про эту поездку. Мы тоже сейчас принимаем решение.

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Ну, мы в Сочи на все лето - без вариантов :)
0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вера, расскажи. Вы к родственникам или снимаете что? На поезде или самолете?:)

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Мужа туда на работу позвали. А мы хвостиком. Фирма снимает нам жилье на первое время - пока не выйдем на нормальный заработок.
Я хочу частный дом.
Поедем либо на машине, либо на поезде. Больше склоняюсь к последнему. Авто - очень тяжело...
0
18.05.2012
Обувь в садик? Фотосессия

Похожие записи