Быдло-люди!
Сегодня была поражена ситуацией!!! Хотя уже пора привыкнуть в нашем грязном мире к омерзительным отношениям людей у друг другу, НО все равно учу своих детей и сама стараюсь верить в лучшее.
Итак, пришли мы с Катей в поликлинику за справкой сегодня. В коридоре очередь. Я заняла очередь, хотя понимала что мне можно и так проскочить. И хорошо что лезть не стала. Врач пришла и женщина с пацаном лет 6ти встала к двери кабинета. Другая бабка стала ей высказывать, что она первая. Женщина ей говорит, что у нее ребенок-инвалид и она имеет право без очереди пройти.Ну ведь все правильно инвалиды и многодетные без очереди!!! Я согласна!!! Но бабка начинает на нее орать, что она наглая хамка, что ее пацан может подождать в очереди. Женщина ей отвечает тоже грубо, что типо читайте объявление и сама вы хамка и бла бла... Короче, орали они на весь коридор. Я сначало хотела этой женщине помочь и поддержать ее, но она сама грубила и затыкала бабку. Я не стала лезть. Она вошла в кабинет, я молча нырнула на ней и отдала врачу карточку и ушла, стала ждать справку. Меня никто и не заметил из-за этого скандала.
И вот сидят эта бабка и еще другая и обсуждают, какие люди хамы и типо не первый раз видят эту женщину. ХОТЯ повторюсь она имела полное право идти без очереди!!!!!!!!!!!!!!! И тут роняют фразу, что ее мальчик приемный из детского дома и достался такой мамаше!!! Я, девочки, в ах...е сижу (простите за мат!). А женщина такая ухоженная и пацан у нее ухоженный, видно, что она мать нормальная и мальчик ее играл и бегал и она его не дергала как другие, а спокойно его останавливала и объясняла. И бабки говорят, вот мол бедный мальчик, усыновила его такая плохая, а ведь могла хорошая семья усыновить!!!!!!!!!!!! У меня челюсть на полу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того, что женщина усыновила ребенка -герой нашего времени, еще и инвалида. Так ее обосрали, обругали, пропускать не хотели!!!!!!!!! Вот страна у нас непуганный идиотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто захотелось мне этим бабкам рот с мылом помыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох Дашуль,какие же злые люди бывают....