Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Лучшее на девочку 1 до 2х лет.

Мама девочки (14 лет) Раменское

Здравствуйте!

Подскажите, пож-та:

Штанишки на хлопке 18-24 мес, 250р.

Какой рост? Что значит на хлопке - они на подкладке, теплые? Кто производитель?

Спасибо!

0
16.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Добрый день!

Они плотные сами и еще есть подкладочка из хлопка тоненькая. Вся одежда из США. Производитель китай или индонезия.

На рост я думаю 80-86

0
17.03.2013
Мама девочки (14 лет) Раменское

т.е. летом в нем жарко будет?

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Нет, это 100% хлопок. Мы например вечерком одевали летом или в +20.

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Раменское

а территориально где?

0
31.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

м.Коньково

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Раменское

Спасибо, не очень удобно((( А ближе к центру есть возможность с кем-н. передать?

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

Здравствуйте. 

6.Комбезик на лето ОлдНеви 18-24, не носили, но стирали 1 раз, 250р

на какой он рост идет?

0
05.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
дд. он маломерит, не больше 86 думаю. Могу сделать замеры.
0
06.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
можно мне длину 4,5,6? если что с почтой не дружиш?
0
27.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Крис, ради тебя и на почту схожу:)))

4.Штанишки длина 41, шаговый 29

5.платье длина от плеча до низа 42см

6. комбезик длина 41см.

0
27.02.2013
Как мы сегодня гуляли:)))))))) Коньюктивит у Кати

Похожие записи