Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Наши дела...

Даш я тоже один раз  с температурой 39  детям и жопы мыла и кормила и все делала.....я не знаю как я вообще смогла. Я обычно с 37.5  - в лежку. а тут Дима улетал в командировку и я слегла. Ну и короче - я тебя ооочень понимаю. я не понимаю как мы это делаем.но понимаю что мы - бабы - геройсакие герои:))))))

Выздоравливайте там до конца!!!!!

0
10.03.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Настюша, да я помню как ты болела. Это просто ужас какой-то так болеть... Как нам еще эти сопли мерзкие и кашель вылечить.... и дома с ума не сойти!!!

0
11.03.2013
Ну слава богу хоть на поправку пошли!!!! Из нас никто кроме Даши антибиотики не пил, провалились всю неделю с температурой потом все стало проходить само врач сказала что вирус хоть лечи хоть не лечи все равно 7 положенных дней проваляетесь авто у Даши через неделю пошло видимо осложнение в виде аденовирусной инфекции и в итоге пришлось антибиотики пить
0
10.03.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну вот мы все и долбанули антибиотики, чтобы осложнений не было!!!

0
11.03.2013
Болеем Детский сад у Кати

Похожие записи