Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Шуба:)))

Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

Даша!!!!бери!!!!!!!!! потом дёшево не отдадут!!!!

0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Следующей весной тоже скидки будут.:) Маш, я же не зарабатываю... Да и мне самой приодеться надо. Сейчас шуба ну просто никуда...

0
04.04.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

да и вообще Даш,вот норкавоя шуба если честно ни к чему,сейчас и курточки и пуховички есть такие красивые, а шубу год проносил,потом надоет и уже выкинуть жаль,висит тоже жаль....

0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Нет, шуба - это счастье. Я часто шубу ношу, но у меня автоледи короткая. За рулем в ней очень удобно, а на улице прохладно.

0
05.04.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

ну ведь и норку не обязательно тогда)

0
06.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я люблю норку
0
06.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тебе может в скором времени и пригодится. а мне точно не светит- я вот смотрела, смотрела на красивые сапоги и пожалела денег на них. Думаю, вот куда мне? В Тропарево в них лазить? Или раз-два за зиму куда-то выбраться. Решила, что перебьюсь.

Пы.Сы. А вот на твоем месте, в предверии выхода из декрета, может и купила бы (правда, я шубы принципиально не ношу)

0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ты гринпис?
0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну не совсем, хотя и это тоже отчасти. Ну в Европе, например, шубы носят только почтенные старушки-это не молодежная тема. Я той же точки зрения придерживаюсь: шуба-это + 10 лет к имиджу. Хотя в России другой взгляд на этот счет-из-за климата, наверное. В любом случае-это предмет роскоши, на последние деньги я бы врядли решилась купить... Ну может я просто к шмоткам и проч. материальным вещам  так отношусь, не знаю. На путешествия мне никогда денег не жалко, а сапоги купить или машину подлатать не на что))) Люди то разные и приоритеты тоже. Если тебе доставит это радость, бери.

А вы что, со свекрухой-подружки? )))))

0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я ношу шубы норковую с 14 лет и она гораздо комфортнее чем пуховик. Она пропускает воздух и дышит. Про прибавку в возрасте я бы не сказала, сейчас такой выбор современных моделей.

У свекрови тут подруг-то нет, вот она меня и попросила ей помочь.

0
05.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

Сколько нынче на распродаже.))) Я хочу маме взять, но опять столько , но еще отпуск впереди))) Хотя с ребенком у меня не было шанса одеть ее)))

0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Свекрови длинную 1,20 за 75 тыс продали.

0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург
Я в прошлом году так померила) до сих пор ее помню)))
0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Блин, Ань, ну так хочется:))))))))) Не могу:)))))))))))) Я транжира ужасная... Вчера Никите купили Рейму за 5 тыс, офигеть просто как дорого:(((( А ту шуба:)))))))ммммммммммм

0
04.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ничего Дашуль, купится. 

0
04.04.2013
Никухины болтухи Люблю свою семью...

Похожие записи