Сегодня свекровь попросила меня пойти с ней на распродажу норковых шуб и выбрать шубу для ее сестры. Мы выбрали и купили хорошую и красивую шубу. И я не удержалась и померила тоже. Я сразу ее приметила на маникене. Что я могу сказать, шубка идеально села на мне!!!!!!!!!! Ну просто идеально!!! Она то о чем я мечтала так давно:)))))))))))
Эх, ее даже отдают дешево. Но все равно это мои последние припасы и глупо их спускать на шубу...
Но я просто не могу выкинуть ее из своей головы:))) И как я в ней прекрасна:)))