Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ужас...

жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

офигеть!!!а если собаку в приют отдать ?!(маме то жалко наверне убивать его а так вроде и жив останется ...)

0
22.04.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Нет, Кристина, мне было бы так спокойнее, что все сделают при мне, потом его похоронить можно, а в приюте такую собаку и избивать могут и голодом морить:((( Конечно и так и так плохо, но я реально боюсь за маму...

0
22.04.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

конечно страшно !!!тем более у пожилых так все тяжело заживает и рука больная ((((((((((((уговаривай маму !или может предложить вариант завести другую зверушку?чтобы ей не скучно было и легче пережить утрату ...

0
22.04.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Только если хомяка:)))

0
22.04.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

нее хомяка не надо ,они живут не больше 3 лет и кусаются тоже ...

0
22.04.2013

да,Даш!тяжелое решение.но когда животное представляет опасность для окружающих,это уже серьезно. 

0
22.04.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ира, я туда 1 раз с Катей приезжала, так я ее 2 часа на руках носила. Ее всю трясло от страха и я боялась неадеквата от такой собаки... Но мама конечно ни в какую не хочет, говорит, что 10 лет вместе с ним уже...

0
22.04.2013

маму можно понять. тут уж ей решать

0
22.04.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Это конечно, но я боюсь, что в какой-то момент он может сильно кинуться. К тому же он ее кусает когда она ему после прогулки ноги моет. У нее и так шерсть везде, так если ему ноги не мыть, то в квартире как в сарае будет:((( А если мыть ему ноги, то все время есть опастность, что он кинется.

0
22.04.2013

Однозначно уговаривать маму. Вообще собака если она нормальная, никогда хозяина не укусит. А тут на лицо неадекват. Надо с ней расстаться. Какое может быть осуждение? Собака какой бы она не была - животное. Как можно ставить на весы человеческую жизнь против собачьей?

0
23.04.2013

Дашик,я думаю надо принимать меры и радикальные. 

0
22.04.2013
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург
Ужас! Конечно это не нормально, надо что-то делать
0
22.04.2013
Выходные начались:))) Крестины

Похожие записи