У моей мамы есть собака, которую мы еще привезли из Владивостока. Еще с рождения песик был очень злой. Но мама с ним всегда справлялась... Всегда мыла ему ноги и одевала ошейник, когда он злобно скалил зубы и рычал!!! Я когда это вижу, то просто холодею.... Вроде шавка мелкая, но рычит как бультерьер!!!
Моя мама очень пожилая... Родила меня в 43 года, сейчас ей уже много лет. У нее последние 1,5 года проблема с рукой, сильный отек. Она ходит по врачам, пьет лекартсва, но ничего не помогает:(((((( И вот пол года назад в эту руку ее укусила ее же собака:(((( Мама не сразу обратилась к врачу, рана кровоточила, т.к. пес прокусил артерию. Потом началось загноение:((( Мама лечила руку очень долго...
И вот я звоню ей сейчас, а она вся больная говорит, что вчера собака опять прокусила руку больную, почти в том же месте! Что она опять лежит с температурой, завтра обещает пойти к врачу....
Я просто чуть не плачу... Я ей сразу сказала, что давай вызовем службу по усыплению и кремации. Пусть меня многие осудят, но моя мама мне дороже. Собака явно уже с отклонениями в голове и явно становится опасной!!!!!!!!!!!! Я лично его очень боюсь, когда прихожу к маме....Ему уже много лет. Его папа прожил с нами 14 лет, был добрейшим и лучшим другом!!! Но этот Кузя просто ужас какой. И самое жуткое, что он стал причинять вред хозяйке. Мама моя конечно сопротивляется на счет усыпления, но я буду ее убеждать. Теперь это уже перешло все границы!
Какой ужас...