Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Молодец Даш! Мой папа недавно нашел соц. карту на вокзале, вместе стали искать по фио в одноклассниках, нашли...папа встретился и отдал карту!!! Жаль что не все такие!!!
0
16.09.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Крис, да тут ведь ни имени ни фамилии... Буду искать...

0
16.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Так можно взять фото и показать сотрудникам, может узнают. 

0
16.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Дашуль, ну какая то умница у нас! Горжусь тобой! Не каждый бы так поступил.

0
16.09.2013
Холязий Достали...

Похожие записи