Смешно писать конечно после поста, где дети мои вообще ничего не едят, пост где мне нужен торт:)))
Но день рожденье никто еще не отменял. А именно Никитин юбилей!
Девочки, поделитесь контактами девочек-мастериц. Нужен торт на день рожденье!
Смешно писать конечно после поста, где дети мои вообще ничего не едят, пост где мне нужен торт:)))
Но день рожденье никто еще не отменял. А именно Никитин юбилей!
Девочки, поделитесь контактами девочек-мастериц. Нужен торт на день рожденье!
Даш, а ты в нашей Виктории не приценивалась? Я там на Викин др торт год назад брала. Со смешариками. Очень красивый. Там самые низкие цены были тогда. 3 кг торт с пятью фигурами 2800 обошёлся. У частников значительно дороже. Многие за каждую фигуру денег берут. Так подобный торт под пять тысяч в других местах стоил. А где то и больше
Ира,ты первый человек, который эти торты хвалит. Все в основном говорят, что там не вкусно.
Я и не писала про "вкусно". я написала, что "красиво". Про "не вкусно" спорить не буду, т.к. скорее соглашусь. не то чтобы, невкусно". Я бы сказала "никак". Но я не стала давать ему оценку, поскольку в принципе не люблю вариант "бисквит-творожно-йогуртовый крем". Но отвалить 5-7 тысяч за вкусный торт меня жаба задавила. Поэтому я никакой в этом году не заказывала. Но дочь меня замучила красивым тортом. Очень он ей запомнился. Поэтому на следующий год еще раз закажу этот красивый и невкусный торт в Виктории. ну не готова я еще 2 тыщи сверху за вкусноту класть
торт стоил 2800. не помню, сколько весил, между двумя и тремя кг. у них минимальный заказ от 2 кг идет. а почти везде от трех. фотку сброшу, если найду
Давай фотку ищи:)))))))))) Цена как везде 1300, у тебя 1400 вышло. Просто действительно везде от 3х кг.
нет. там точно не 1400 было. то ли 900 то ли 1000 руб за кг стоил. не больше. включая украшение. сколько весил, точно не помню. значит около 3 кг. сходи уточни цену. за год могло поменяться. вспомнила-пришлось заказать 3 кг, т.к. на двухкилограммовый все смешарики не поместились бы.
нужно прицениться к конкретному торту с конкретным дизайном. если разницы в цене большой не будет, закажи тогда не в Виктории. Вдруг вкуснее окажется
http://m.babyblog.ru/user/lenta/maria1982
mashintortik.jimdo.com
У Маши я заказывала тортик 2 раза, еще один буду через неделю, вкусно, красиво, все вовремя ...Девочка по настоящему старается, каждый тротик особенный. Я очень рекомендую!
спасибо большое, я посмотрю обязательно.
Смешно ты написала первую фразу) пост про голодание видела твой) но торт то наверно слопают)
я вот у этой девочки покупала тортик, вкусно, все вовремя и красиво http://www.babyblog.ru/user/lenta/alexart1980
и еще есть компания алтуфьево торт, тоже там заказывала и тоже вкуснотень была)Света, как бы грустно это не звучало, но думаю торт будет в основном для других детей. Т.к. мои дети едят только торт Полет - это бизе. Но мы его и так на все праздники берем. Хочется что-то интересное. Хотя в прошлом году делали торт на заказ и съели его я и муж мой, дети отказались:(