Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Садик

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Даш, не поняла. вам полный день предложили? класс! с "избавлением" тебя)))

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да, полный день! Но в средней группе, а я даже номер группы не уточнила, а вдруг ее в Никитину отправят? Завтра все узнаю:)

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мечты сбываются!

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

не мечты, а упорные походы по инстанциям:)))))))))))

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

терпенье и труд все перетрут

0
22.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я бы хотела Нику отдать в ясли..но теперь не понятно будут вообще ясли или нет и никто ничего не знает. Позавчера отловила воспитателя ясельного и говорю - если ясли сократят то приходите к нам няней:)посмеялись вместе.

0
23.01.2014
Зимний комплект Ленни (керри) Жучек:)

Похожие записи