Катя идет в сад с удовольствием:))) Сегодня в группе мальчик плакал, а Катя не сказала: Мама, я не пачу, я садик люблю. Пока!
И убежала в группу:)))))) Довольная очень!
Сегодня у нее была физкультура, воспитательница сказала, что Катя старалась:)))
В группе хорошо общается с девочкой Соней, как зашла в группу, так сразу они с ней в маму и дочку играть стали.
А самое главное, что большой прогресс в речи!!! Катю неделю назад как прорвало, болтает постоянно, а сейчас нам рассказы целые выдает! и каждый день новые слова:)))