массаж и прочее
сходили на прошлой неделе на массаж два раза. первый раз любане оооочень понравилось, не пискнула, только радостно "скрипела". особеооно на фит-боле ей понравилось. а вот в пятницу с настроением уже похуже было, пищала и кричала даже временами.
ест кабачок, который я делаю сама. то ли благодаря кабачку и цветной капусте, то ли массажу, то ли всему вместе, но какает с четверга сама, ттт
Мама девочки (13 лет)
Самара
Расскажите, пожалуйста, как делаете?! У нас тоже проблемы со стулом, ходим через день, два. Вот хотим попробовать с 5 месяцев кабачок, баночки не хочется давать.
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Омск
кабачочки покупаю маленькие, без пятнышек и битостей. очищаю, даже семечек в них еще нет (молочная зрелость). режу на кусочки примерно со спичечный коробок и бросаю в кипящую воду (только воды должно быть не оч много). варю минут 5-7. потом вылавливаю и блендером измельчаю. получается пюрешка не очень густая, но и не размазня совсем- самое то для первого прикорма. так же и цветную капусту варю, только ее когда измельчаю, то добавлюя водички, в которой она варилась, а то пюре очень густое получается. и еще совет- в первое время добавьте в пюре немного своего молока или смеси детской, чтобы нотки знакомого вкуса проскальзывали
0
09.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Самара
Спасибо большое. Я вот только переживаю где купить хорошие кабачки сейчас, без нитратов. Не сезон ведь. Хотя из чего делают баночки мы тоже не знаем.
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Омск
я тоже долго решалась на покупку кабачков, у дочки склонность к аллергии и высокая проницаемость жкт. но, ттт, ничего не высыпает.оч надеюсь, чтокабачкии вправду тепличные, как обещают продавцы. а на зиму я своих наморожу ;-)
0
09.06.2013
Ответить