Войти

я в трансе....

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
если честно, то да, вы правы. Как раньше не будет! Говорю вам как человек переезжавший в 3 города. Кстати мой последний переезд был как раз из Н-ска в Омск. Друзья как бы остались. Но встречи раз в год...по началу раз в месяц..потом работа-семья-быт-уже не так часто)) соцсети-не то((( очень не то...:( да и все с нуля начинать сложно, знаю по себе. Пусть у подруги все сложится хорошо!
0
14.03.2014
Ирина Ksora
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва
Ох понимаю... Моя лучшая подруга уехала в Германию... Сколько я слез пролила. И с годами общаемся реже и реже(
0
14.03.2014
мечта сбылась подождать или же действовать??

Похожие записи