Девочки нам скоро годик вот начала задумываться какой должен быть режим дня, питания и что уже можно давать что готовить, сколько в граммах и сколько раз в день??? - годовалому ребенку. вообщем вопросов сразу много. Кто уже это прошел поделитесь пожалуйста опытом может режим свой помните напишите плиз )))
Заранее всем спасибо за советы и рекомендации!