Войти

Теплооо, где ты?

Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

Да с теплом напряг в этом году! С водой сочуствую, так как у нас колонка и вода всегда есть.

0
17.05.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Мдаа вам повезло с колонкой ))) завтра вроде уже + 20 обещают очень надеюсь что наконец то тепло придет

0
17.05.2008
ДЕНЬ СЕМЬИ! Привет

Похожие записи