Ой, ну как же уже погодка установится хорошая? тепла хоца, даже лучше жары, что бы можно было на дачу, на природу позагорать и поплавать. 

Холод сабачий, отопление уже отключили, еще и воду горячую отключили - ну и где вообще логика, где гуманизм наших властей или что они надеются что мы всем районом как мамонты вымрем в ледниковый период? Ну уж нет! Давайте вместе на ББ греться у кого такая же ситуевина.
Лучше мечтать о жарком лете и согревать себя надеждами что скоро будет тепло и солнечно )))
