Олеся Москва сашкины словечки Ни за что не догадаетесь как эти слова переводятся=))) особенно второе ;) 1. Ублюд 2. Мадель Посмотрите еще 20 записей на эту тему yulia Афула у меня тоже есть пару таких типа компинькур что означает компьютер)) 0 16.01.2011 Ответить Олеся Москва Вот дети приколисты =) Сашка на всю улицу : "мам, пойдем в Мадель картошку фри кушать" =) 0 17.01.2011 Ответить ♀Иришка♂ Планирую Москва макдональдс что-ли?))))))))))) 0 19.01.2011 Ответить ♀Иришка♂ Планирую Москва а ублюд, не верблюд? 0 19.01.2011 Ответить Олеся Москва угу, верблюд и макдональдс =)) 0 19.01.2011 Ответить ♀Иришка♂ Планирую Москва ржач))) а у нас "кАкик" 0 20.01.2011 Ответить Закладная Продам зимний комплект керри. Москва Похожие записи Словечки))) Сашкины 1,2 месяца Забавные словечки 1.3 развитие, приколы, новые словечки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027