Ездили с детьми в тануки =)) супер посидели! я не много боялась, что с нашим Сашкой мы не отдохнем, но зайчик молодец вел себя нормально да и папуля наш ооочень хорошо постарался чтобы мамуля отдохнула )))))) Заказали детям детское меню, на удивление моему Сашке понравились роллы с авокадо и свежие фреши, а вот блинчики есть вообще не стал и фруктовый салатик чуть чуть поклевал, не смотря на то что он был со сладкими взбитыми сливками. Фотик как всегда забыли и несколько фоток выкладываю в плохом качестве с мобильника. Девченки не бойтесь ездить с детишками по кафе - море позитива и с подругой пообщалась и детишки наши пообщались и смена обстановки =)))))) Теперь следующий пункт поездка в дельфинарий )))
А это моя охапка тюльпанчиков - моих любимых цветов ))) так приятно было с утра глазки открываю, а ребенок уже сытый и довольный, и возле меня букет и кофе - эх, каждый день бы так =)))) 



Всем всем желаю побольше позитива в нашей повседневной жизни =))))