Поставить живую елку из-за ребенка я не решилась, вот экибану из живых веточек сделать очень просто )) а пахнет то кааак....)))
вот на ваш суд мой вариант: 

а вот еще подарочек ![]()


Вот не могу решить это сын мне подарочек сделал, или это я сделала, а сын решил упаковать..=)))